Требуют снять старый дом с регистрационного учета перед разрешением на строительство нового
Хотим построить новый дом рядом со старым, в котором живем до постройки нового. Пришли за разрешением на строительство, сказали что пока старый с рег. Учета не снимите не дадим. Но если снимать старый дом с учета, то жить в нем не сможем, тепло и свет отключать нужно и прописки не будет.
Лучший ответ
Добрый день! Возьмите разрешение на реконструкцию, при этом все будет подключено к дому, и сможете строиться, но в обязательном порядке укажите это в архитектуре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!