Суд постановил выплату элементов на несовершеннолетнего ребенка в 2016 году - когда должник должен начать оплачивать?
01,11,2016 года суд постановил выплату элементов должнику на не совершенно летнего ребенка. После постановление примерно через какое время должник должен начать оплачивать элементы?
Лучший ответ
Добрый день! После того как решение вступит в законную силу, вам необходимо будет в суде взять исполнительный лист и отдать его приставам.
Вы мне очень помогли, спасибо!