Страховка при покупке айфона 6 от ВТБ - что делать, если разбился экран?
Купил айфон 6, в салоне предложили страховку, от ВТБ. Я оплатил страховку за год. Буквально через два месяца после покупки, ребенок роняет телефон и разбивается экран! Гарантийная мастерская, сказали что не подлежит ремонту, и что банк вернет деньги по страховке, при этом при получении сломанного телефона никаких решений гарантийного мастерского не получил, в магазине дали два бланка, сказали заполняйте, прикладываете копию паспорта и сломанный телефон, отправляйте в страховую компанию. Как быть в этой ситуации? Насколько верно меня проконсультировали?
Доброго времени суток. Если наступил страховой случай - то подлежит выплате - пишите заявление. Все верно - договор для этого и заключался.
Правильно все, пишите заявление в страховую т наступлении страхового случая и выплаты возмещения. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.