Как поступить в случае обнаружения файлов с детской порнографией и что ожидать по статье 242.1?
Скажите стоит ли идти по Особому порядку по статье 242. 1? В компьютере файлы с детской порнографией нашли. Как лучше поступить? Сколько лет дадут?
Лучший ответ
Конечно лучше особый порядок, при нем наказание не более 2/3 от максимального.
Наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.