Можно ли пересечь границу с Украиной, если в украинском паспорте стоит штамп РВП
В украинском паспорте стоит штамп РВП. Можно ли с таким паспортом пересечь границу с Украиной. Хочу из России вернуться на Украину.
Лучший ответ
Если речь идет о внутреннем паспорте, то он может быть сочтен недействительным по этой причине. Если заграничный - без проблем.
Добрый день, уважаемая, Мария
Можете поехать в Украину.

Удачи Вам и вашим близким!!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!