Возможно ли пересечь границу с просроченным украинским паспортом, имея штамп РВП России, для его обновления и последующего получения гражданства РФ?
У меня просроченный украинской паспорт. В котором стоит штамп РВП России. Могу ли я пересечь границу, для вклеивания фото. А потом вернуться в РФ и подать на гражданство российской федерации.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если паспорт просрочен придётся брать в консульстве справку на возвращение в Украину. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток!
Если паспорт просрочен, то придется сначала брать в консульстве справку на возвращение, лишь с ней впустят в Украину
Всего доброго, желаю удачи!
А зачем это делать? Достаточно обратиться в консульство/посольство украины и сделать эти манипуляции там. Для этого пересекать границу не обязательно.