Вопрос об оплате квартплаты для собственника жилья в МУПе
Что же вы все отвечаете на мой вопрос как роботы - все одинаково - цитируете закон. А у меня конкретный вопрос, прошу дать на него конкретный ответ: если я собственник жилья (купила в 1991 г. у государства по остаточной стоимости) и несмотря на это все годы оплачиваю квартплату, раньше в домоуправление, теперь в МУП - только за площадь квартиры, никаких других услуг Д/У и МУП НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ. Я отчетливо понимаю, что для собственников вышел закон об оплате за капитальный ремонт. ВОПРОС: ОБЯЗАНА ЛИ Я оплачивать за квартплату или только за капремонт? Отопления в нашем доме нет, горячей воды - не предусмотрено, пользуемся бойлерами, за холодную воду и канализацию оплачиваем в ВОДОКАНАЛ, за свет в КРЫМЭНЕРГО,, за мусор в ООО АльфатерКрым. Так что в МУП чисто КВАРТПЛАТА. ВОТ И хочу знать: ЗА ЧТО Я НЕ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ НАШ ДОМ НА БАЛАНСЕ МУПа.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.