Как правильно поступить при случайном задевании автомобиля на перекрестке и требовании водителя возмещения ущерба

Делая разворот с односторонней на одностороннюю, чуть задела машину, стоящую в неположенном месте: она была припаркована на перекрёстке и являлась помех для других т.с. По неопытности, я отъехала с места ДТП, но не покинула его, а осталась, чтоб договориться. Теперь водитель той машины требует с меня возмещение ущерба. Как я должна поступить? Спасибо.
Лучший ответ

Если вы не виновны в ДТП, то есть не видели машину или по условиям дорожной обстановки не могли ее видеть, то конечно вашей вины нет. Но все зависит от обстоятельств дела.

Спасибо.

Вызвать сотрудников ГИБДД, либо зафиксировать самим обстоятельства ДТП и ехать в ближайшее подразделение ГИБДД для разбора.

Спасибо.