Изменения в компании - новое начальство, реорганизация и увольнение новых сотрудников
Работаю на новой работе месяц (исп. срок 3 мес.), сейчас меняется начальство, реорганизация компании, новый начальник ставит новых людей. Они в таком случае увольняют и пишут: не прошла?
Анна Павловна, Вас действительно могут уволить как не прошедшую испытательный срок. Не факт, что это произойдёт обязательно.
В случае несогласия Вы вправе в месячный срок оспорить увольнение в суде.
Здравствуйте! Уволить вас могут не ранее окончания испытательного срока. Смена руководства компании не влияет на ваши трудовые права. Сами ничего не пишите.