Как остановить рост процентов на кредите и избавиться от долгов?
Не нужно писать никакой явки. Нет денег, не платите, ждите когда кредитор подадут в суд, в суде можно уменьшить размер задолженности.
Здравствуйте. Нет денег у Вас, так и не платите ничего. Пусть они в суд обращаются. В суде заявите ходатайство об уменьшении штрафов, пеней на основании ст.333 ГК РФ,
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте, Михаил!
Если Вы явитесь в полицию с повинной, однозначно признаете своё отношение к преступному мошенническому синдикату.
Рост процентов не остановить. Нужно ждать обращения МФО в суд и в суде просить снижение процентов по ст.333 ГК РФ.
Можно подать в суд о признании договора недействительным в части размера процентов. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.