Как разделить сына свекрови - расцепление после приватизации и развода?
Так получилось в жизни, когда я вышла замуж за сына свекрови она не предоставила нам жилья и я купила находясь в браке с ее сыном квартиру 1 комн правда, оформили по 1\2 доле потом, началась приватизация она взяла с нас отказы, а 1 ребенок вошел в приватизацию в квартире свекрови, потом я забеременела 2 ребенкоми ее сын ушел от нас и женился на другой, я родила ребенка и осталась с 2 детьми в 1 комн квартире. Теперь он спрашивает у меня свою долю, у него есть отказ от квартиры матери и у меня есть отказ от квартиры свекрови, мы были в браке как она так приватизировала квартиру? Я запуталась помогите найти конец. КАК нам расцепиться?
Лучший ответ
Вы и нас запутали своими объяснениями, могу только сказать, что все имущество приобретённое в браке делится поровну, внезависимости от ТОго на кого оно оформленно.
а как тогда если1 комн квартира неделимая вешь?