Бывший работодатель подал в суд за использование корпоративного такси - каково возможное наказание?
Бывший работодатель подал в суд на меня за использование корпоративного такси после увольнения. Счёт примерно около 200000. Каково наказание будет для меня?
работодатель подал в суд на меня за использование корпоративного такси после увольнения. Счёт примерно около 200000. Каково наказание будет для меня?
Анна,
коли к вам предъявлен иск, в порядке гражданского судопроизводства-о взыскании неосновательного обогащения, значит насчитают по-полной+судебные издержки.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Вы будете платить эти 200 000 рублей. Если не будете подавать возражение. Вы иск получили?