Как доказать отсутствие моей вины и избежать ответственности по претензиям соседей за штукатурку после ремонта в квартире?
Соседи снизу собираются подать на нас в суд, по их словам после нашего ремонта у них посыпалась штукатурка. Никаких противоправных действий и перепланировок не делали. Дом сдан год назад и мог вполне дать усадку. Могу ли я как то доказать, что в этом нет моей вины?, т.к. виноватой себя не считаю и платить им не хочу. Спасибо!
Лучший ответ
Если не считаете себя виновной, имеете полное право возражать против исковых требований. Если истец обратиться в суд, ему придётся доказывать обоснованность своих претензий.
Спасибо за вашу работу!