Возможно ли зарегистрировать зуботехническую лабораторию на ИП? Если да то какие нюансы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не имеет значения, какую правовую форму вы изберете для работы.
Важно, чтобы вы правильно указали коды ОКВЭД.
Лицензирование данной деятельности необходимо. В общих чертах Ваши действия таковы:
1. Вам надо зарегистрироваться как ИП, например.
2. Организовывать зуботехническую лабораторию для получения заключения СЭС.
3. Готовить документы для лицензии.