Дом принадлежит жене. Земля мне. в случае развода может жена выселить меня из дома и что могу я.

Дом принадлежит жене. Земля мне. в случае развода может жена высялить меня из дома и что могу я.
Лучший ответ

Если дом был построен в период брака, то он считается общей совместной собственностью супругов, и вы можете претендовать на его половину.

Даже если дом принадлежит жене, земля то ваша. Здесь будет раздел собственности в судебном порядке.

Так же как она может вас выселить из дома, так и вы можете сказать ей убираться с моей земли. Такого быть не может, т.к. дом неотделим от земли, поэтому либо решайте мирным путем, либо через суд.