Учитывание дополнительных элементов при оформлении садового домика по дачной амнистии - мансарда, веранда, пристроенный туалет с душем, хозяйственное помещение под общей крышей и определение категории (жилой или н
При оформлении садового домика по дачной амнистии учитывать в общую площадь мансарду, веранду, пристроенный туалет с душем, хозяйственное помещение под общей крышей с домом и к какой категории отнести жилой или нежилой дом если проживание сезонное?
Лучший ответ
В общую площадь должны быть включены все помещения, прилегающие к дому, включая жилые и подсобные.