Переоформление квартиры только на супругу, если был использован мат капитал
Какие дркументы нужны продавцу квартиры, если покупатель хочет использовать мат. капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Процесс продажи квартиры и пакет документов не зависит от способа приобретения. От вас потребуются: правоустанавливающие документы на квартиру, документы, подтверждающие личность продавца, согласие супруги или органов опеки (если квартира - совместная собственность или есть несовершеннолетний ребенок)
Спасибо за помощь!