Возможна ли отсрочка службы в армии для беременной жены, чьему мужу пришла боевая повестка?
Моему мужу пришла боевая повестка. А я беременна, и мне на днях ложиться в больницу. При предоставлении справки в военный комиссариат, возможна ли отсрочка до родов?
Лучший ответ
Доброе утро Анна. У вашего супруга есть право, если предоставите справку с заявлением в военкомат о семейной ситуации. Удачи вам.
Я все понял, благодарю!
Добрый день, уважаемая, Анна
Возможна острочка до 3 лет ребенку

Удачи Вам и вашим близким!!
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!