Вопросы наследства и права сожителя - Может ли мать продать дом без согласия прописанного сожителя и что ему положено?

Может ли моя мама продать свой дом, в котором она проживает вместе с прописанным сожителем без его согласия. Дом достался ей после смерти матери. И на что имеет право ее сожитель? Спасибо!
Лучший ответ

Сожитель ни на что не имеет права. Мама может продавать дом без его согласия. Если она оформила право собственности на этот дом, то может его продавать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!