Возможно ли приобретение квартиры без полного пакета документов в Сбербанке при наличии договора приватизации от 1993 года?

Нашел квартиру для покупки. Есть только договор приватизации от 1993 года. У меня ипотека, смогу ли я ее приобрести? Какие потребуются документы для совершения сделки в сбербанке?
Лучший ответ

Здравствуйте! Так как сведений в Росреестре нет, то для банка сначала нужно зарегистрировать право собственность в Росреестре. Потом только заключать договор купли-продажи. Так как нужна выписка из ЕГРП. Также потребуется кадастровый и технический паспорт на квратиру.

Нужно запросить выписку из Вашей администрации с подтверждением о том, что с 1993 года договор приватизации не менялся и квартира никому не перепродавалась. А также выписку из Росреестра за кем значится квартира сейчас.