Вышел из строя газов. Счетчик. Кто должен платить за замену, установку и опломбирование в приватизированной квартире. Спасибо.
Вышел из строя газов. Счетчик. Кто должен платить за замену, установку и опломбиравание в приватизированной квартире. Спасибо.
Добрый день, уважаемая Лидия
Платить должен владелец, если только не гарантийный случай, тогда производитель счетчика платит
Удачи Вам и вашим близким.
Вышел из строя газов. Счетчик. Кто должен платить за замену, установку и опломбиравание в приватизированной квартире.
---странный у вас вопрос Лидия Васильевна, кто кроме вас собственника за вас обязан это делать?-Только вы.
Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества[u][/u], если иное не предусмотрено законом или договором.