Что делать, если в личном кабинете пенсионера отсутствуют начисления налога по трем квартирам?
В личном кабинете налогоплательщика-пенсионера отражены полные данные по трем квартирам, но нет ни по одной начисления налога. Объект для пенсионной льготы выбран. Какие в этом случае должны быть действия налогоплательщика, или это обычное разгильдяйство работников ФНС?
Для получения льготы по уплате имущественного налога нужно обращаться лично в налоговую испекцию и подавать заявление письменно, поэтому оформить это через личный кабинет не представляется возможным.
Желаю удачи и всех благ.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в налоговую - через сайт т.е личный кабинет - с этого времени вам будет дан 1 месяц для оплаты налога - срок не будет пропущен.