Отказ в получении справки от нарколога и психиатра - что делать в этом случае?
Если Вы проживаете в Краснодарском крае с 2013 года, то у Вас должна быть временная регистрации по месту фактического жительства. При наличии временной регистрации отказать Вам в оформлении справок не имеют права.
Здравствуйте! Отказать в получении справки от нарколога и психиатр не имеют право, одноначно. Данные справки возможно получить также и по месту временной регистрации.
Конечно не могут, если есть временная регистрация, но в опредленных случаях требовать справку могут по месту основной регистрации, но это уже не ваша обязанность.
Добрый день!!! Нет, при наличии временной регистрации не имеют права отказать
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.