Нужна площадка для выгула активных пород собак - стаффорды и питбули. Как обратиться за помощью?
Обратитесь в администрацию города с данным вопросом, это в их компетенции. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемая Александра
Напишите заявление в администрацию, депутатам и меру должно сработать
Удачи вам и вашим близким!!!
Просто их не отпустить так как люди их боятся. Куда можно обратится что бы построили площадку для собак или хотя бы дали небольшой квадрат земля, а постоим мы сами?
---по общим правилам никто и ничего вам не выделит и не обязан выделять и тем более в виде вольеров. Приобретайте частное домовладение, там собак и разводите а не в квартирах. Квартира не собачий питомник и предназначена для проживания граждан, а не их собак. И тем более опасных пород.