Моя девушка отказывается вернуть мне деньги за съем квартиры - как решить эту проблему?
Оставил ей деньги заранее, приезжаю домой меня выгнала и деньги не отдала, как мне забрать свои деньги.
Нужно как то доказывать будет, что она что то вам должна.
Доброго времени суток. Если никакой расписки не писала то вернуть будет трудно. Попробуйте написать заявление в полицию, может вернут когда ее вызовут.
Я со своей девушкой снимал квартиру на протяжение года и платили за неё пополам
, и один в прекрасный момент я уезжаю в командировку на месяц и оставил ей деньги заранее, приезжаю домой меня выгнала и деньги не отдала, как мне забрать свои деньги.
---да никак не заберёте.
Доброго времени суток. Если есть доказательства передачи денег то вы можете взыскать через суд эти деньги с процентами как неосновательное обогащение.