Работник магазина и сговор с директором - как раскрыть кражу и мошенничество
Работаю в продуктовом в магазине. Директор магазина в сговоре с некоторыми сотрудниками берёт понравившийся товар с полки и не оплачивая поедают его в столовой. А после ревизии заставляет скидываться за недосдачу. Подскажите, как вывести всю эту шайку на чистую воду. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток. Вам нужно запастись доказательствами - например сделать фото или записать разговор и написать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.