Проблемы с погашением долга - Как подруга избегает ответственности и почему приставы обратились ко мне вместо нее?
У подруги я стала поручителем она не платит. Наняла она адвокатов и ее не трогают. А у меня арестовали счет с детским пособием у меня трое несовершеннолетних детей. Разве не должны приставы сначала с нее требовать ведь ее местонахождение и имущество известны.
Лучший ответ
Ну так и порешайте для начала все с приставами.
Здравствуйте.
Если вы поручитель то могут требовать и с Вас.. вам следует обратиться в ФССП и предоставить справку о том, что на данный счет поступают детские пособия.. и тогда приставы снимут арест.