Негативные последствия становления поручителем и возможности выйти из данного статуса
Стала поручителем в Сельхоз-Банке по просьбе матери теперь она не может оплатить кредит и у меня счет арестовали хотя на суд не вызывали просто у меня 5 детей одна инвалид детство и трое не совершолетние как выйти из поручителей?
Здравствуйте. Выйти из поручительства (расторгнуть договор поручительства) вы не сможете... Нет, конечно же, если было заочное решение суда, вы можете его получить и обжаловать в течении 7 дней, но вряд ли это поможет. Если должник не исполняет обязательства, взыскивают с поручителя (ст.
Всего доброго!