Будучи в браке является ли преступлением проведение ДНК ребенка на отцовство без согласия матери ребенка?
Будучи в браке является ли преступлением проведение днк ребенка на отцовство без согласия матери ребенка?
Добрый день! Поскольку Вы законный представитель у вас равные права. Данные действия не являются преступлением. Благодарю за вопрос.
Это не является даже административным правонарушением. Ведь Вы-законный представитель своего ребенка. И сделать соскоб в полости рта ребенка не может быть преступлением.
Здравствуйте! За преступления предусмотрена уголовная ответственность, за данное действие не предусмотрена уголовная ответственность и это не является преступлением. Удачи Вам и всего хорошего!
Мурат, преступлением указанное деяние не является, потому что в уголовном кодексе попросту нет такого состава преступления.
Уважаемый Мурат, проведение ДНК в период брака не является преступлением. Желаю Вам всего наилучшего.
С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.
Не является. Это право отца проверить факт своего отцовства.