Может ли мужчина провести днк об отцовстве без согласия матери ребёнка?

Лучший ответ

Если есть такая возможность (получить биоматериал), то может. Противоправных действий тем самым не совершит.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Конечно, никто ему запретить это не может. Ну если он официальный отец ребенка.

С уважением.

Если он вписан как отец ребенка в свидетельстве о рождении, то может.

Здравствуйте, пока отцовство не установлено, то совершать какие-либо манипуляции с чужим ребенком мужчина не может. Его право обратиться в суд, где в рамках дела будет назначена судебная экспертиза.

Удачи вам и всего наилучшего.