Что грозит, если отказаться от приватизации квартиры и остаться лишь законным представителем детей?
У нас квартира не правотизирована собираемся этим занятьса прописана 6 человек в том числе и двое мойх не совершенолетних детей, родственики хотять чтобы я отказалась от праватизации а просто быть законым представителям детей, чем это для меня черевато? Могут ли они меня в долнеишем выгноть на улицу так как прав я не каких иметь не буду? Только то что я законый представител детей?
Лучший ответ
Если вы откажетесь от приватизации, то вас никто никуда не выселит. ВЫ сможете пожизненно проживать в данной квартире, но доли в квартире у вас не будет. Я не вижу оснований для того, чтобы вы отказывались и не советую вам это делать в любом случае, так как неизвестно, как жизнь повернется, а у вас все-таки будет доля.
Спасибо, что бы я без Вас делал!