Продажа наследуемой машины - как правильно оформить документы, если она оформлена на умершего мужа?

Если мой муж умер, я наследник его машины как её продать если она оформлена на него, нужно ли мне её перед продажей оформлять на себя.

Лучший ответ

Прежде чем, продать, машину вам нужно ее переоформить наследнику в органах ГИБДД на основании заявления, при наличии свидетельства о праве наследство.

Если мой муж умер, я наследник его машины как её продать если она оформлена на него, нужно ли мне её перед продажей оформлять на себя.-Вам нужно подать заявление нотариусу о вступлении в наследство.