Могут ли банки арестовать имущество моих родителей, я там ни чего не имею, только временно прописана?
Лучший ответ
Могут ли банки арестовать имущество моих родителей, я там ни чего не имею, только временно прописана?могут арестовать, если не будут представлены документы на имущество.
Могут ли банки арестовать имущество моих родителей, я там ни чего не имею
Родители будут предъявлять приставу документы, что имущество куплено ими.
Могут ли банки арестовать имущество моих родителей
Ответственность должника по ИП персональная, однако при отсутствии сведений о принадлежности имущества, находящегося по месту жительства должника третьим лицам, возможно.