У мужа пенсия 14000 руб. кредит платит 9000 ЖКХ 7000 даже если с пенсии вычтут 50% жить будет не начто Что делать?
У мужа пенсия 14000 руб. кредит платит 9000 жкх 7000 даже если с пенсии вычтут 50% жить будет не начто Что делать?
Лучший ответ
У мужа пенсия 14000 руб. кредит платит 9000 жкх 7000 даже если с пенсии вычтут 50% жить будет не начто Что делать?можно подать заявление с просьбой снизить размер удержания.
Спасибо за помощь!
Обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки в связи с тяжелым материальным положением. Удачи Вам.
Спасибо за помощь!
Нужно написать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда на основании Гражданского процессуального кодекса РФ.
Спасибо, именно так и сделаю!