Бывшая жена не выплачивает алименты - рассмотрение вопроса о лишении ее родительских прав
Я с бывшей женой в разводе 4 года, ребенок по решению суда проживает со мной, ребенком не интересуется, алименты не выплачивает, большая задолженность по алиментам. Хочу лишить ее родительских прав. Живем в разных городах. На первом суде мне отказали мал мало одной задолженности по алиментам. Ей вынесли предупреждение. Посоветовали подать заявление об административном нарушении 5.35. Куда подавать? В полицию по ее месту жительства или можно по моему месту жительства написать заявление.
Это вам надо подавать судебным приставам исполнителям, олни по таким делам составляют протокола об административных правонарушениях, по месту где с нее алименты взыскиваться должны.