Работала не официально, но в последние дни отработки ушла на больничный, кто должен мне его оплатить?
Здравствуйте! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно
---никто и ничего вам не должен оплатить и не оплатит. Вы не трудоустроены.
Если не офоициально ни кто Вам больничный лист не оплатить, так как Вы не социально не защищены--можете в судебном порядке только установить факт трудовых отношений и взыскать больничные.