Как вернуть неиспользованные отгулы после увольнения с РЖД?

Вопрос такой: Уволился с РЖД месяц назад по согласованию сторон, но вспомнил что у меня остались отгулы. Что в данной ситуации я должен сделать?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Отгулы никак не регулируются законодательством. Только локальными актами организации. Как правило, дни отгулов при увольнении не компенсируются. Все только по согласованию с работодателем.

Удачи Вам и всех благ!

Ничего Вы уже не сделаете.