Завышение платы наобщедомовые нужды - возможность привлечения управляющей компании к штрафу

Управляющая компания завышает плату наобщедомовые нужды. Жилищная инспекция обязала еесделать перерасчет! Вопрос можно ли в соответствии со ст.13 Закона о о защите прав потребителей подать заявление в суд чтобы на управляющую компанию наложили штраф. Спасибо.
Лучший ответ

Вопрос можно ли в соответствии со ст.13 Закона о о защите прав потребителей подать заявление в суд чтобы на управляющую компанию наложили штраф. Спасибо
[quote][/quote]

Да, можете.

подробно разъяснили ответ на мой вопрос.Большое спасибо!

Жилищной инспекцией должна проведена контрольная проверка, входе которой наложен административный штраф за невыполнение предписания. Удачи Вам.

жилищная инспекция не накладывает штрафы в пользу потребителя.Читайте законы!!!!