Неполученные выплаты за период работы в ЦРБ - как получить их после увольнения?
Здравствуйте, Ольга!
Назовите в вопросе всё своими именами (на какие цели). Если выделили деньги больнице, тогда я не понимаю Вашу фразу: "дали средства для выплаты даже не знаю как это назвать,но нам не дадавали деньги и эти деньги выделили в конце года"???
Если произошло просто финансирование, то Вы имеете право на все выплаты, которые Вам не заплатили, НО сроки для требования в судебном порядке уже прошли же.
Здравствуйте, Ольга!