Дедушка хочет переоформить квартиру. У него одна дочь и одна внучка. На кого лучше оформить квартиру?

Лучший ответ

Оформить квартиру можно на кого угодно в зависимости от желания дедушки. Это только его личное дело и только у него могут быть объяснения его выбора.

Желаю удачи и всех благ.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, этот вопрос на усмотрение девушки, выбор наследника это только его желание.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за помощь!

На кого хотите, на того и оформляйте. Здесь такой момент. Если к моменту смерти дедушки дочь будет пенсионером, то она будет иметь независимо от завещания на внучку обязательную долю в наследстве.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте Елена. Данный вопрос решать должен сам дедушка определив для себя, кому именно он желает передать свое имущество.

Спасибо за помощь!