Работодатель отказывается оплатить мне заработную плату после необъясненного увольнения - как мне доказать свою работу?
Здравствуйте! Не важно, что ГОВОРЯТ в прокуратуре, Пишите жалобу в прокуратуру. Требуйте письменный ответ, который можно обжаловатьСогласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в Государственную инспекцию труда РТ и в соответствующий районный суд с исковым заявлением об установлении трудовых отношений.
Пропуском одним Вы ничего не докажете. Если в суд обращаться с заявлением о фактически сложившихся трудовых отношениях, то необходимы документы и свидетели того, что Вы действительно в этой фирме работали.
Добрый вечер. У вас остался пропус я думаю свидетелей вы тоже найдете. Можно попробовать доказать что вы там работали. Всего вам самого наилучшего.