Перечень необходимых документов для заявления в суд об установлении принадлежности документа умершему наследнику
Какие документы или копии нужно приложить к заявлению в суд об установлении принадлежности документа умершему. Нужно для оформления наследства по закону единственному наследнику.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена
подобная консультация осуществляется на платной основе. Обратитесь к юристу, для составления искового заявления
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!