Продал машину деньги отдали не все могу ли я подать ее в угон.
Вы можете обратиться в полицию, если в отношении вас было совершено мошенничество. Заявление составляется в произвольной форме.
При чем здесь угон, если Вы продали машину? Не при чем. Более того, если придете в полицию с заявлением об угоне, то рискуете быть привлеченным по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос, поскольку знаете о том, что авто у Вас никто не угонял, Вы добровольно отдали его по ДКП. А то, что с Вами не расплатились, является гражданским спором. Вам следует обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченной суммы.