Проблема выполнения судебного решения - отец не приезжает на свидания с ребенком
После того, как суд определил дни и время свиданий отца с ребенком (график выбирал отец, а мать с этим графиком псогласилась) он не приезжает, или приезжает через раз, что нужно, чтобы зафиксировать нарушение судебного решения, куда сообщить, чем это череватл отцу ребенка?
То, что он не исполняет суд. решение - ничем ему не грозит, но если он предъявит требования о передаче ему ребенка на воспитание, то это может послужить основанием к отказу в иске.
В принципе, никаких последствий нет. Для фиксации указанного обстоятельства можете привлечь соседей, которые при необходимости подтвердят данный факт.