Мы с дочерью переезжаем в другой город, как забрать документы со школы.
Здравствуйте. Забирают документы обычно обратившись к директору. Вам надо как-то показать, что имеет место смена города проживания. Билеты, например. Отсутствие документа, подтверждающего то, что вашего ребенка принимают в другой школе, не может служить основанием для отказа в выдаче документов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемая, Оксана
Напишите заявление на имя директора и приложите справку что вас берут в другую школу
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте Оксана. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к директору школы, в которой ваша дочь обучается.