Куда обратиться, если приставы не возвращают 50% пенсии и игнорируют обращение?

Прошу Вас дать мне ответ, куда можно обратиться, если приставы игнорируют мое к ним обращение и до сиз пор не вернули 50% пенсии на карту за октябрь месяц, я обращалась в прокуратуру Ленинградской обл, Ответа не получила, получила только уведомление, что все жалобы на работу приставов отправлены на рассмотрение руководителю ведомства, но воз и ныне там. Благодарю.
Лучший ответ

Ирина Владимировна, а чего вы ждете

Вам необходимо обратиться в суд с административным иском, где ответчиком будет ОСП, другого варианта просто нет.

Но чтоб вам помочь с иском, необходимо смотреть выписку по карте, документ, который подтверждает, что на счет приходит пенсия, документы на руках у вас?

Добрый день, уважаемая, Ирина

Подайте на них всуд на компенсацию материального и морального ущерба

Удачи Вам и вашим близким!!

Спасибо за вашу работу!