Как прописать ребенка, родившегося вне брака, если у меня временная регистрация в общежитии и есть договор найма?
У меня нет постой регистрации (прописки) нигде, я работаю и мне выделили комнату в общежитии по договору найма и сделали там временную регистрацию на 5 лет. в этом году я выхожу замуж, прописывать к мужу не буду. Мы планируем родить ребенка, когда он родится могу ли я прописать его к себе в комнату в общежитии или скажут регистрировать у отца?
Мы планируем родить ребенка, когда он родится могу ли я прописать его к себе в комнату в общежитии или скажут регистрировать у отца?-Спокойно сможете зарегистрировать ребенка в общежитиии согласно ст.20 ГК РФ.
Здравствуйте,
Конечно можете прописать к себе, также временно на 5 лет. можете к отцу. Хоть куда, на Ваш выбор
Желаю Вам удачи и всех благ!