Условия страхования жизни при кредитовании - возможна ли возврат денежных средств и условия возврата
Хочу взять кредит. Обязательным условием в банке является страхование жизни. Могу ли я вернуть денежные средства за страховку? Если да, то как? Сразу или по 100% выплате кредита? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день!
В течение 5 дней можно.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.