Как решить проблему ограничений матери на встречи ребенка с отцом и получение алиментов?

Мой муж платит алименты дочери от первого брака. Ее мать видеться с ребенком не позволяет говорит якобы она сама не хочет. Ребенку 12 лет. полскажите как ему быть.
Лучший ответ

Ребенку 12 лет. полскажите как ему быть.

Ему надо обращаться в суд. На основании ст. 66 СК РФ определять порядок общения в суде.

Если родителям не удаётся решить этот вопрос по договорённости, нужно обратиться в суд по поводу определения порядка общения с ребёнком.