Как защитить права на ребенка при обвинении в похищении в Итальянском суде?
Я замужем за гражданином Италии. В июле 2016 я родила ребенка в России. Мой сын - гражданин России. Я с сыном сейчас живу в России. В октябре мой муж - итальянец обратился в Итальянский суд - муж обвиняет меня в похищении ребенка. Что я могу предпринять, чтобы муж не отнял у меня ребенка?
В октябре мой муж - итальянец обратился в Итальянский суд - муж обвиняет меня в похищении ребенка.
Нужно почитать мотивацию адвоката Вашего мужа. Когда после рождения ребенка Вы приехали в Италию и когда ее покинули?
Пока Вы находитесь в России никто ребенка-гражданина России у Вас не отнимет. Только не выезжайте за пределы РФ.
В июле 2016 я родила ребенка в России. Мой сын - гражданин России. Я с сыном сейчас живу в России. В октябре мой муж - итальянец обратился в Итальянский суд - муж обвиняет меня в похищении ребенка. Что я могу предпринять, чтобы муж не отнял у меня ребенка?
Обратится к уполномоченному по правам ребенка в россии.